Расшифровка общего анализа крови из вены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдал на днях общий анализ крови. Некоторые значения не в норме. Сдавал Коагулограмму- она в норме. Скажите, что мне делать? Как лечить? Серьёзно ли это? Я переживаю. Может потому что я делаю уколы: нейрокс и милдронад? Заранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

4 ответа

Кирилл 2017-07-06 23:02
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-06 23:22
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют клинического значения. Можете жить спокойно.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2017-07-06 23:26
Спасибо большое. Успокоили.