Тянущая боль Расшифровка анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте! Мне 26 лет. Последнее время ощущаю тянущую боль в области поясницы с правой стороны. От движений не зависит. Сдала общий анализ крови, общий анализ мочи и биохимию крови. Все в норме. Только нейтрофилы в % немного ниже нормы (46, 2), а лимфациты в % выше нормы (42,8). Анализы были сданы за день до менструации. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Может ли менструация повлиять на эти показатели? И как выяснить причину боли? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 16:06
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ, отклонения в пределах статистически допустимых. Вам нужно обратиться на осмотр терапевта, который решит, в каких обследованиях и узких специалистах Вы нуждаетесь. Заочно решать такие вопросы не серьезно.
Всего доброго.