Общий анализ крови расшифровка, базофилы

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите, анализ крови 5 мес. Ребенка показал Базофилы - 0,09, Базофилы % - 0,9. Это нормально? В пределах погрешности или стоит сдать дополнительные анализы (какие?). Во вложении полный анализ крови, подскажите, все ли в порядке или есть на что обратить внимание? Спасибо!
Теги: анализ крови расшифровка результата базофилы 16
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 12:58
Здравствуйте.
По анализу крови мне сказать нечего- он нормален, а в моче меня смущает низкий удельный вес. Анализ мочи переделать, при таком же низком удельном весе уделить обследованию почек внимание. Будет нормален- все в порядке.
Удачи.
Платная консультация
Роман 2015-06-18 16:09
Спасибо! Дополнительную Благодарность выслал по yandex money