Общий анализ крови. Расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, пришли результаты, все в норме, кроме нейтрофилов, они понижены и лимфоцитов -они повышены. Ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, критичные ли результаты данных показателей, нужно ли ещё что-то обследовать. Прочитала, что при повышенных лимфоцитах и пониженных нейтрофилах могут быть различные инфекции и в плоть до онкологии. Подскажите пожалуйста, дальнейшие мои действия. Заранее вам благодарна. Результаты подкрепила
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-25 06:31
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы.
Имеющиеся отклонения незначительны и диагностически незначимы.
Всего доброго.