Общий анализ расшифровка (занижены лимфоциты, завышены эритроциты)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови.

Рисунок во сложении.

СОЭ / 8.

Дополнительная информация: принимаю КОК (Ригеаидон), и есть нарушение пищеварениях.

Спасибо!
Теги: как прочитать анализ крови общий таблица, расшифровать анализ крови общий у взрослого
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-16 06:23
Видимо, Вам нужно отвечать 2 раза. Хорошо, повторю.
"Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения. "
Платная консультация
Анна 2018-07-16 08:15
Александр Борисович, спасибо!
Извините за два одинаковых вопроса.
Не поняла, ушёл вопрос первый раз тли нет (ссылка на него не пришла).