Пониженные лимфоциты и лейкоциты

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано и к какому врачу идти:

Мужчина, 34 года. В последнее время чувствую слабость, потерю аппетита, иногда усталость в течение дня + просыпаюсь ночью. Вообще есть проблемы с желудком, недавно проходил гастроскопию и узи, обнаружили поверхностный гастрит, поверхностный бульбит. Так же есть СРК.

Сдал анализ крови, все хорошо кроме этих значений:

Лейкоциты 4.49 тыс/мкл (норма 4.50 - 11.00 тыс/мкл)

Лимфоциты, абс. 0.93 тыс/мкл (норма 1.32 - 3.57 тыс/мкл)

Эозинофилы, 0.9 % (норма 1.0 - 5.0 %)

На всякий случай сдал "Раково эмбриональный антиген":

РЭА 1.8 нг/мл (0.0 - 5.0 нг/мл)

ВИЧ, других хронических заболеваний нет. Проверялся надавно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-02 20:43
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Иван 2020-07-02 21:35
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-03 06:06

Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.