Кровь отклонение от нормы

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,3 года назад поставили диагноз поставили диагноз хронический панкреатит, прошел лечение показатели крови (общей и биохимический) пришли в пределы нормы. И же 2 года каждые 3-4 месяца я сам сдаю кровь на анализы. Сегодня получил результаты биохимия в норме, а общий анализ есть отклонения(MPV ниже нормы около года, эозинофилы то норма, то выше) насторожила появление в крови метамиелоциты(юные) -1. Стоит беспокоиться и кому обратиться. Отец умер в 2015 году у него обнаружили злокачественную опухоль лимфатического узла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 22:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручной микроскопией. Полученный анализ можете проконсультировать у меня на этой же странице.
Всего доброго.
Платная консультация
денис 2020-10-15 23:00
Спасибо.