Посмотрите анализ крови

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте,
Семейный врач дал направление к гематологу
Ближайшая очередь только через месяц
Я уже неделю лежу дома с болями в животе
И общим плохим самочувствием
Анализ мочи в норме. Анализ крови смутил семейного врача
Прошу Вас посмотреть анализ моей крови и сказать видите ли вы какие отклонения от нормы или подозрение на какое либо заболевание
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-17 15:19
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу, а выкладываете массу ненужных мне анализов, но общий анализ крови не полностью. Из того, что я смог увидеть и понять, никаких отклонений от нормы у Вас нет. И мне не понятна цель направления к гематологу.
Всего доброго.