Общий анализ крови-отклонение от нормы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, на данный момент уже месяц лечу гастрит, обратилась к врачу с болями, отрыжкой и т. д. Прошла ФГДС И УЗИ ОБП. Результаты во вложении. Гастроэнтеролог прописал тримедат, де нол, хофитол и Эрмиталь. Полтора месяца соблюдаю диету, без овощей и фруктов, отварная рыба и курица в основном, каши и вермишель. По собственной инициативе сдала оак. Многие показатели не в норме. Ранее таких отклонений не было. Я очень обеспокоена, надеюсь на вашу помощь. С уважением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-01 03:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-11-01 08:49
Благодарю Вас за быстрый ответ, Александр Борисович! Вы меня успокоили!