Высок общий белок

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдавал анализы т. к. были обнаружены гастрит, бульбит и деудо-гастральный рефлюкс и полипы в желчном пузыре. Увеличение печени за счет левой доли на 1 см. Размер правой доли 143 левой доли 72. в биохимии высокий общий белок 88 а в общем анализе гемоглобин 170. из за чего могут быть такие изменения.
Теги: высокий общий белок в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 17:41
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу. Хотя бы полный общий анализ крови выкладывайте. И расскажите, по поводу чего анализы сдавались.
Платная консультация
Олег 2017-02-07 17:46
Сдавались анализы по поводу заболевании ЖКТ, гастрит, бульбит и полипы в желчном пузыре.
общий анализ крови гемоглобин 170 роэ 3 лейкоциты 5.3 биохимия асат 18 алат 23 общий белок 88 билирубин общий 19.1 билирубин прямой 3.8 креатинин 101 амилаза 52 щелочная фосфатаза 76.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 17:58
Если у Вас нет полного общего анализа крови, не нужно мне писать. Обращайтесь к своему терапевту.