Дефицитжелеза

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какое мне попить железо (таблетки) какие-нибудь современные, чтобы без побочек, Гемоглобин в норме, а железо низкое. Я очень плохо переношу многие лекарства, все побочки у мееч
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 14:12
Здравствуйте.
По показателям общего анализа крови данных за железодефицит нет.
Вам достаточно приема железа Солгар по капсуле 1 раз в день в течение месяца. По отзывам препарат имеет малое количество побочных действий.
Всего доброго.
Платная консультация
светлана 2019-08-25 23:34
Здравствуйте, пересдала сегодня все анализы. Сдавала на 5-й день менструального цикла. Не могу понять, что со мной происходит. Я как будто отравлена (такое состояние). как проснусь, встаю и начинается целый день слабость, тошнота. Хожу вся вялая, какая то токсичная. Месяц назад сдавала на витамин д (24-понижен). Посмотрите пожалуйста мои анализы, может что-то обнаружите.
светлана 2019-08-25 23:35
светлана 2019-08-25 23:37
Анализ
светлана 2019-08-25 23:38
Кровь
светлана 2019-08-25 23:39
Анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 01:52
Здравтсвуйте.
Кроме слегка сниженного гемоглобина, ничего плохого нет.
Вам следует обратиться для осмотра к неврологу.
Платная консультация
светлана 2019-08-26 09:39
Я только выписалась с 119 больницы, в неврологическом отделении лежала. Врачи посоветовали к гемотологу и психотерапеату обратиться. Психотерапевт после 3-х часового приема, сказал что мне нет необходиммости в лечении антидепрессантами и транками.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 09:49
Значит нужны сеансы психотерапии. Сходите к гематологу, сдайте общий анализ крови у него для страховки.