Общий анализ крови после диареи

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня с утра была диарея и сильная слабость. После чего сдала общий анализ крови. Меня очень пугают повышение гемоглобина и соэ почти 30. это очень серьезно?
Нужно ли переделать анализ? Спасибо.
Теги: влияет ли понос на анализ крови, можно ли сдавать анализы крови если понос
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 22:14
Здравствуйте.
Вы больны, Вы обезвожены. Ждать в таком положении нормального анализа? Это Вы зря. Показан контрольный анализ через 2 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана1983 2017-07-17 16:35
Здравствуйте, Александр Борисович
Я перездала анализ как вы и сказали
Меня смущает повышение гемоглобина и тромбоцитов
Это очень плохо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-17 16:42
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные показатели. Если это плохо- тогда не знаю, что для Вас хорошо.
Будьте здоровы, не ищите то, чего нет.