Низкий гемоглобин, железо, ферритин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 лет наблюдается общая слабость и сонливость, а ночью появляются боли в ногах. Недавно обратилась к гематологу, назначили пить Ферретаб, после месяца приёма снова делала анализ крови. Помогите, пожалуйста, выяснить, что делать дальше, что принимать или не принимать. Результаты анализов прилагаю после месяца приёма железа, перед сдачей делала перерыв 10 дней.
Теги: ферритин анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-28 20:44
Здравствуйте.
Прием препарата железа следует продолжать еще 2 месяца под наблюдение вашего терапевта и контролем общего анализа крови.
Всего доброго.