Расшифровка анализа крови. Общий анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, расшифруйте общий анализ крови? Стали много пить, сдали анализы, сахар в норме, общий анализ эндокринолог сказал показать педиатру. Болели недели 3 назад, был кашель. Раньше тоже некоторые показатели были отклоненны от нормы, как обьясняли что нет иммунитета, но какие показатели точно не помню были не в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-21 16:53
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для периода восстановления после инфекционного заболевания, вероятнее всего у ребенка была орви.