Расшифровка анализа крови, наличии нормобластов 0,2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдачи общий анализ крови, результат во вложении. Беспокоят показатели ниже нормы и наличии нормобластов
По состояния - плохой аппетит, больше особо жалоб нет, болеет редко
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, нормобласты в пределах нормы в абсолютном количестве. Гемоглобин на нижней границе нормы. Можно пропить препараты железа.