Увеличенное количество тромбоцитов в крови и наличие белка в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте! В общем анализе крови у ребёнка (1 год 7 месяцев) было обнаружено большое количество тромбоцитов - 751, а так же в общем анализе мочи был обнаружен белок 0,15 г/л. Наш участковый педиатр сказал, что нет ничего страшного и я зря навожу панику. Подскажите, пожалуйста, действительно ли ничего нет страшного и это нормальное явление?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-10 21:38
Добрый день.
Есть результаты предыдущего анализа крови?
Екатерина 2018-06-10 21:44
Результатов на руках нет, но все было в норме, последний раз сдавали полгода назад.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-10 21:51
Повторите анализ через 14 дней (в лаборатории с ручным подсчетом) и обратитесь к гематологу.
Екатерина 2018-06-10 22:55
Спасибо!