1 Белок в моче

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит Пиелонефрит
Здравствуйте, в ноябре 2017 года у меня был зуд в уретре. При мочеиспускании болевые ощущения. Сдала анализ мочи, в которой был превышен белок и обнаружены лейкоциты и эритроциты(молодые). Принимала препарат: нолицин и фитолизин в течение 2 недель. Общий анализ крови показал анемию гемоглобин 93. В феврале 2018 года сдала повторно анализы. Общий анализ мочи так же показал превышение белка и крови. Общий анализ крови показал анемию 101 гемоглобин. На данный момент появляется зуд и ощущение неполного опустошения мочевого пузыря. Частые позывы в туалет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите анализы мочи, по белку нужны конкретные цифры.