Повышенное количество тромбоцитов в анализ крови

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический абструктивный бронхит легких.
Здравствуйте, доктор доброго вам здравия. В марте 2018 года была сломана нога. . При сдаче крови было повышение тромбоцитов. Терапевт сказал из-за ноги.28 января сдал анализ и увидел двойное повышение тромбоцитов. Страдаю хроническим бронхитом, курю. Анализ высылаю. В поликлинике врача -гематолога нет. Подскажите что делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2019 года

11 ответов

zeta 2019-01-30 16:32
678-количество тромбоцитов. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-30 20:09
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов или назовите метод определения тромбоцитов в анализах.
Платная консультация
zeta 2019-01-30 20:49
PDW-12,3%. ТромбоцитыPLT-265; содержание крупных тромбоцитов P-LCR-26,5; средний обьем тр-та(МPV) -10,2; тромбокрит(RCT) -0,27; . Исследование уровня тромбоцитов -673.
zeta 2019-01-30 21:12
Общий анализ крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-31 07:29
1. Вы не ответили на мой вопрос- "Прикрепите оригиналы анализов или назовите метод определения тромбоцитов в анализах. "
2. Указываете уровень тромбоцитов 265 тысяч и тут же выдаете 673 тысячи. ???
3. Прикрепите оригиналы!
Платная консультация
Zeta 2019-01-31 09:39
Общий анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-31 12:14
У Вас нет гематологических проблем. Тромбоциты 265 тысяч. Для уверенности можете сдать анализ крови с определение тромбоцитов по методу Фонио.
До свидания.
Платная консультация
zeta 2019-01-31 08:43
Извините доктор. Не получается прикрепить фото ???? оригиналов анализов. Я переписал из общего анализа крови позиции связанные с трмбоцитами. Извините Вы не можете прислать свой почтовый ящик?. Сейчас еще раз попробую.
zeta 2019-01-31 15:41
Спасибо доктор за ответ. Меня тревожит графа в низу анализа Иследование уровня тромбоцитов. Стоит цифра 673, что это значит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-31 19:58
Определите тромбоциты по методу Фонио. И все вопросы отпадут.
До свидания.
Платная консультация
zeta 2019-02-03 12:50
Спасибо доктор за ответ. Как я понял с тромбоцитами у меня все в порядке и по этому поводу обращаться к врачам не следует. Еще раз спасибо.