Расшифровка анализа крови при наличии сыпи у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: У матери аллергия сезонная - полиноз У ребенка забрлеваний пока не выявленно
Здравствуйте, помогите расшифровать значение анализов крови и мочи ребенка! Сыпь на лице с 1,5 месяцев, в анализе кала понижены бифидобактерии и повышены клостридии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Светлана, доброе утро!

Те, показатели, что Вы прислали (анализы не полные), без патологических изменений.
А копроцитограмму вам проводили?
При дефиците нормальной флоры кишечника проводят курс пробиотиков.

Будьте здоровы!