Расшифровка общий анализ крови после болезни

Спрашивает: svetca
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенку 1,9 мес. Болели орви, принимали антибиотик. Через неделю после болезни сдали общий анализ крови и повышены лимфоциты 60.6, тромбоциты 516, эритроциты 5.41, гемоглобин 14.5, гематрокрит 40.2. После болезни это считается нормой? К сожалению не получилось прикрепить файл с результатами анализа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-02 21:36
Добрый день.
Если остальные показатели в пределах нормы, то это нормальное состояние после болезни. Ребенку необходимо больше пить жидкости для восстановления.