Анализ крови общий расшифровка

Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, плена Борисовна! Обольщаемся к вам не раз! И в этот раз подскажите что делать ребёнка нечего не беспокоит! Ему 2 года по комиссии сдали кровь я так поняла показатели завышены? Объясните с чем это может быть связана стоит ли переживать? И что делать? Очень переживаю может есть какой то скрытый процес! Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-14 21:22
Добрый день.
Такие результаты могут быть при обезвоживании.
Анализ сдавали строго натощак?
Платон 2019-08-17 15:30
Да ребёнок не пил не ел! Елена Борисовна еду мочу слали посмотрите пожалуйста
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-17 20:54
В анализе крови повышены лейкоциты, иногда такое бывает на фоне физической нагрузки и если ребенок сильно кричит во время забора крови.
Остальные показатели в целом в норме, нужно пить больше жидкости.
Результаты мочи в пределах нормы.