Температура боль в правом боку заложены уши

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, РМЖ
Здравствуйте. Долгое время влажный кашель, с 25 декабря температура 37-37,5. Позже появились выделения с носа жёлтые густые. 27 декабря появилась боль в правом боку под рёбрами. Ковид отрицательный. Рентген без патологии. 28 декабря заложило уши. Принимаю панцеф. Боль в боку стала меньше, но при кашле чувствуется. Антибиотик принимаю 5 день. Но температура к вечеру больше недели держится 37-37,5. Ухо сейчас заложено одно. Нос чистый. Кашель редкий. Что посоветуете? Смущает температура и боль в боку? 13 декабря делала узи внутренних органов ничего криминального не было. По анализу крови - бак инфекция.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-03 11:57
Здравствуйте.
-покажитесь терапевту для осмотра
-сделайте РКТ легких, вирусную пневмонию на обычном рентгене можно не увидеть
-сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ для определения наличия воспаления
-покажитесь ЛОР для исключения синусита и отита.
Всего доброго.