Боли в правом боку, непроходящие длительное время
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при сдаче крови немного испугалась, решила проконсультироваться с вами. Отправляю вам результат, на протяжении уже 15 лет периодически беспокоят боли в правом боку, отдающие в ногу и внутреннюю часть бедра. Боли ноющего характера, постоянные, кроме ночи. Обследовала все что можно было, а также все просветила. Делала и мрт поясничного отдела и колоноскопию и узи по женски. Никто не может найти причину моих болей, единственное, что обнаружилось в ходе обследований-это протрузия l4-l5 позвонков и грыжа 3мм. Посмотрите пожалуйста развернутый анализ крови мой, я заметила как только перестает болеть в боку, сразу соэ понижается до 10, а когда болит повышается до 20-26. Можно ли по моей крови определить с чем могут быть связаны боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-05 17:04
Здравствуйте.
Это признаки легкого воспаления. Определить его локализацию по анализу невозможно.
Всего доброго.