Болит правое яичко

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня уже 4 недели болит правое яичко. Боль то стихает, то снова проявляется. Обычно болит 4-5 раз в день. Боль терпимая, ноющая, отдает в правую часть где аппендикс - но аппендикс не болит. Яичко не увеличенное, не красное, с виду - нормальное. Болит не каждый день. Спасибо за ответ.
Теги: болит правое яичко и отдает в ногу, болит правое яйцо и отдает в ногу
Добавлен: 10 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-10 13:38
Здравствуйте, Никита! Боль в яичке может быть симптомом разных заболеваний, и не обязательно связанных с яичком. Необходимо выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к урологу (андрологу).
Желаю здоровья