Боль в паху. Опухает и болит яичко.

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Хочу помочь другу, у него такая проблема: четыре дня назад он почувствовал дискомфорт в области правого яичка. В последующие два дня чувствовалась шишка на яичке, которая растет, увеличиваясь в размерах. Ощущение, как будто третье яичко выросло. Боль тягучая, отдает в верх под ребра, пульсирует. Температура в области яичка повышенна. Что в первую очередь ему нужно сделать? (он живет в селе, а там один ветеринар на всех людей.). Как и к каким врачам обратиться и какие желательно пройти обследования и сдать анализы. Заранее Вам благодарен! Спасибо!
Теги: опухло и болит яичко, у ребенка опухло и болит яичко
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-26 22:23
Здравствуйте, Алекс!
Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и как можно срочно обратиться к урологу. Это может быть очень серьезно.