Опухло правое яичко и внутри образовался шарик

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего парня после удара в пах опухло правое яичко и внутри образовался шарик, сильно болит уже 4 дня. Когда-то давно уже на футболе его тоже ударили и было такое же, то выяснилось, что это была водянка или что-то такое, ему вырезали эту водянку и в больнице он пролежал около месяца. Сейчас что делать? Может это пройти само по себе? Или обязательно только хирургическое вмешательство? И можно ли, если и будут вырезать, то не ложится в больницу, а пролежать дома и ездить только на перевязки?
Теги: шарик внутри яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-10 13:47
Обратиться к урологу обязательно. Возможно операция не понадобится. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Юлия 2014-12-11 11:44
А что это вообще может быть? Потому что парень говорит, что у него в прошлый раз оно как-то расплывлось по яичку, а тут у него опустилось правое яйцо и есть тот шарик внутри и очень сильно болит.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-11 14:34
Может гематома, киста. Обратитесь на прием к врачу и не гадайте.