Опухло и болит правое яичко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, подскажите, какие лекарства можно принять. 4й день болит правое яичко, первые пару дней не так сильно и не обращал внимания, на третий день появилась тянущая боль, температура 37,5, плюс само яичко увеличилось до размера спелой сливы. При положении лежа, все нормально, но когда встаю или хожу начинает сильно болеть.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-04 12:48
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога(уролога).