Сильные боли в правом яичке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа сильные боли в правом яичке. Ходили к врачу: хранический простатит, отек в переферийной и центральной зоне простаты. Выписал антибиотик юнидокс, и препарат фокусин. Прошло уже 7 дней, но улучшения нет. Нет ни температуры, в туалет ходит не часто и безболезненно. Боль наступает резко, и отдает в поясницу. На ощупь, яичка, нет ни каких уплотнений, но при нажатии на определенный участок, невыносимая боль. Визуальный осмотр -все в норме. Незнаем что делать, подскажите, что это может быть? И как это лечить.
Добавлен: 31 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-01 17:52
Выполните УЗИ органов мошонки, простаты и посетите другого врача
Платная консультация
Юлия 2018-01-03 20:59
Здравствуйте, 1.01.2018 вызывали скорую, боли были такие сильные. Врач уролог поставил диагноз орхит. Выписал другие препараты. Принимает 4 дня, то отпускает, то опять схватывает. Подскажите в течении какого времени может наступить улучшение? И вообще как долго лечится это заболевание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 21:18
Антибиотик хоть в уколах назначили?. Обычно в течении недели активное воспаление должно стихнуть. Но уплотнение яичка может держаться до месяца. Какие препараты назначили?
Платная консультация
Юлия 2018-01-04 11:33
Здравствуйте, назначили антибиотик супрокс салютаб, курантил
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:49
Этого мало. Антибиотик лучше назначать внутримышечно или внутривенно. Консультируйтесь с еще одним врачом.
Платная консультация
Юлия 2018-01-05 06:23
Здравствуйте, может вы подскажите какие антибиотики можно поколоть? А может быть такое, что иногда болезненные симптомы исчезают, а через несколько часов, опять начинает болеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 10:37
По интернету лечение не проводится. Обратитесь к другому врачу урологу