Понос, боль в правом яичке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 2й день боль в правом боку, сейчас у меня 1.37, боль колющая, был понос и чувствую колики в животе, еще боль отдает в правое яичко. Аппетит норма, нет рвоты, температура в норме, кровь и мочу сдавал 12 или 13 февраля все в норме, имеется хронический гастрит. Хотелось бы знать, не аппендицит ли это?!
Теги: болят яички и понос, боль в яичках и понос, понос и боль в яичках
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-06 05:29
Здравствуйте.
Так вызовите Скорую, свозят в дежурную больницу, посмотрят необходимые специалисты и будете знать.
Хотя то, что отдает в яичко, больше говорит за почечный характер боли, но это совсем не обязательно.
Только не сидите, а то и серьезную патологию можно пропустить.
Удачи.