Температура 37.1-37.3 три недели, болит живот

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, четвертую неделю держится температура 37.1-37.3, нет насморка и кашля, побаливает живот без четкой локализации, стал реже ходить в туалет, дискомфорт в сердце как будто вдруг замрет, несколько раз просыпался с сильным сердцебиением, сплю плохо и беспокойно, анализы в норме (лейкоциты 6.4), моча и копрограмма в норме, узи брюшной и сердца - в норме. За месяц до появления температуры было непонятное состояние, тошнило но рвоты не было, полуобморок, проступил пот, конечности похолодели, начало трясти всем телом, через 2 минуты стало отпускать, пару дней ходил очень слабый и плохо спал, поноса не было, температуры тоже, затем чувствовал себя нормально, до текущего обострения.
К кому следует обратится? Инфекционисту или гастроэнтерологу? Терапевт в поликлинике поставила обострение хронического панкреатита (не пью, правильно питаюсь) и выписала ношпу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-04 04:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к обоим из этих специалистов.
Всего доброго.