Боль в правой бедренной кости

Спрашивает: Гладилина Марина Викторова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько часов назад появилась боль в левом боку, очень сильно отдает в кость, там где начинается бедро. И выше в бок и в спину. Температуры нет. Тошноты и рвоты тоже нет. Стул нормальный. Надавливаю слегка на живот ни где не больно. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-05 09:58
Здравствуйте.
По Вашему описанию я не смогу Вам ответить. Левый бок- это где? И еще отдает в бок. Пожалуйста, описывайте все с учетом того, что я Вас не вижу, кроме того, указывайте с чем эти боли связаны- с движениями, приемом пищи, с чем-то еще. Или берите платную консультацию и в скайпе все рассказывайте и показывайте.