Диарея, болит живот, нет температуры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение уже недели понос и боли в животе. Температуры нет. Началось это во время месячных, думала пройдет, так как пару дней в месячные у меня бывает понос. Сегодня еще добавилась небольшая слабость. Рвоты нет но иногда есть легкая тошнота, как от голода. А после еды появляется тяжесть. Понос без крови, без гноя.
Теги: третий день понос и болит живот температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 13:51
Здравствуйте.
У Вас кишечная инфекция. Необходимо выявить возбудителя и грамотно пролечить во избежание хронизации. Обратитесь на прием к инфекционисту.
Удачи.