Боль в правой части живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС, миома матки
Здравствуйте, пятый день болит живот. Не сильно, справа, ближе к подреберье, и в области желудка. Началось все с рвоты, поноса. Температура была 37,0. Сейчас нормальная, но боли продолжаются, запор. К врачу обратится нет возможности. Боюсь аппендицита. Но хожу нормально, при смехе, кашле боли нет, сплю и на левом боку. Цвет мочи - обычный, но мутный. Не темный. Рвоты нет, тошнит еле-еле, не все время. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. По какой причине нет возможности показаться очно хирургу?