Успокоится можно?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Дней 8 назад появилась боль в животе, справа. Начала гулять, то в боку со спины, то сам бок, у пупка и т. д. больше всего пугала боль в районе аппендицита, т к я иппохондрик. При кашле боль не усиливается, ногу задираю, тоже нет, при нажимании на больной участок и резком отпускании ладони то же боль не усиливается. Пошла на узи брюшной полости. Все пересмотрели, ска8али придраться даже не к чему. У проктолога была, тоже все отлично, у гинеколога была, даже у двух, сдавала анализы на онко в том числе- здорова. А боль справа все покоя не дает и думаю о ней 24 часа в сутки. Позавчера сильно зарезало в области аппендицита, вызвала скорую. Температуры, тошноты нет, аппетит в норме. Да, и по ночам ничего не беспокоит.
Доктор меня осмотрел с ног до макушки, потом попросил лечь на живот. Увидел позвоночник мой и сказал что боль такую дает мой очень слабый позвоночник. Заверил что это не аппендицит 100%. Сегодня я проснулась, была диарея, однократно с учащенным сердцебиением. Так же сдала кровь. Все хорошо кроме гемоглобина, 78 он у меня. И вот после диареи боли которые мучали неделю спали как то. Хотела сегодня в поликлинику сходить, к хирургу и терапевту, но после туалета такая слабость накатила и голова кружилась. Вызвала на дом терапевта. Назначила мне для повышения гемоглобина лекарство, сказала питаться как положено, а ни как я пытаюсь, и ушла. После как она щупала, надавлтвала мне живот справа внизу, опять появились боли, ближе к ноге, тянущие но не сильные.
1. Не аппендицит у меня? (
2. Могут ли так кишки болеть? У меня диагноз стоит срк
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуете, я вам уже писал данных за аппендицит у вас нет. С причинами анемии необходимо разбираться (как минимум выполнить ФГДС, колоноскопию и показаться гематологу