Боли справа внизу, проблемы со стулом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удален в 2001г. желчный пузырь, камень в прав. почке, фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте, вот уже 2месяца страдаю проблемой с задержкой стула, иногда хожу с трудом. При этом все время болит внизу справа в боку, больно сидеть, ходить, стоять. Иногда боль отдает в спину, в ногу. Боль иногда прекращается, но потом опять возникает. При этом урчит в животе, тошнота, иногла рвота, нет аппетита, аппатия при боли, температура нормальная. Началось все с того, что я переехала в другую страну, частые стрессы, год небыло половой жизни, а теперь появилась, раньше вела подвижный образ жизни, сейчас больше малоподвижный. Делала узи по женски, там все
нормально, показало что загазован кишечник. Удален в 2001году желчный. Так же периодически пью эглонил 1раз в день и гидазепам. Часто мучает тошнота, рвота особенно по утрам просыпаюсь от тошноты. Раньше стул был регулярный по утрам, после этого тошнота утренняя проходила. Давно делала неоднократно гастроскопию, заброс желчи в желудок. Боль не знаю чем снять, колола платифилин боль немного уходила, анальгин тоже так себе, ношпа от нее плохо. Пожалуйста, помогите как мне снять эти боли и наладить каждодневный стул. Раньше боль справа в боку внизу живота были, но не такие продолжительные и в основном перед менструацией. Обращалась в больницу к гинекологу поставили диагноз пмс и раньше я. могла терпеть боль, а сейчас она мешает жить. На данный момент принимаю капли витокан, лив52. Так же терапевт ставит вегето-сосудистую дистонию. Часто при перемене погоды тошнота, рвота. Помогите пожалуйста. За раннее спасибо. И еще подскажите можно ли принимать семя льна при камне в почке. Большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 11:47
Здравствуйте.
Чтобы помочь, нужно знать причину. Поэтому Вам показана колоноскопия с консультацией гастроэнтеролога.
А насчет семя льна- можно, рецепты легко найдете в поисковике.
Удачи.