Боли в правой части живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, не знаю к вам или нет. 2 дня назад появились сильные боли в правой части живота на уровне тазобедренных костей. Боль тянущая, в основном сильно проявляется при положении стоя и при ходьбе и когда отклоняюсь назад. Когда наклоняюсь вперёд, то боли почти нет. Вечером была небольшая температура 37. Занимаюсь фитнесом, присутствуют силовые упражнения с большим весом. С кишечником все хорошо, стул регулярный без крови. Также стояла спиной к окну из которого сильно дуло, не могла ли я застудить что-то?
Когда лежу на спине и прощупываю правую часть живота, то нигде ничего не болит. Подскажите что это может быть и что мне предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если болевой синдром будет сохраняться неободим будет осмотр гинеколога, хирурга. В диагностическом плане рекомендую сдать общий анализ крови и мочи, сделать УЗИ малого таза, возможно почек и мочевыводящих путей.