При вдохе и нажатии болит в правой части живота

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при вдохе и при нажатии возникает боль в правой части живота. Под ребром. Была высокая температура 17 и 18 го марта. На сегодняшний день температуры нет. Ничего больше не болит. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-21 08:30
Римма! Вам нужно обратиться на осмотр к своему врачу терапевту в поликлинику. После очного осмотра, врач решит объем обследований. Т. к. в этой анатомической области находится органы -печень, желчный пузырь, почка, кишечник, придатки. Идите к врачу на прием.