Тянущие боли в правой части живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Обращаюсь к вам с волнующим вопросом. На протяжении 7 дней у меня наблюдаются тянуще-ноющие боли в нижней правой части живота, иррадирует в пах. Боли не ярко-выраженные. Общее самочувствие неплохое. Температуры нет. Проблемы с кишечником наблюдаются на протяжении 4 лет. При обследовании 2 года назад был поставлен диагноз СРК, правосторонний колит. Яичника в правой стороне нет, удален. Желчный пузырь тоже удален. Могут ли вышеописанные признаки являться аппендицитом? Какое обследование пройти? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:47
Здравствуйте, учитывая длительность болевого синдрома острый аппендицит весьма сомнителен. Заочно могу предложить проявление спаечного процесса. В любом случае вам необходим очный осмотр хирурга, гинеколога.
Платная консультация
наталия 2020-06-23 07:16
Спасибо большое за ответ.