Боли в правой части живота, после приема пищи усиливаются

Спрашивает: Светланкана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появились боли в правой части живота. Вздутие, отрыжка, газы. Последний месяц почти каждый день. Особенно усиливаются после приёма пищи. Когда прилягу не болит, но живот вздутый, а если встают и хожу болит и распирает внутри. Проблемы со стулом, почти два месяца пила Сенаде каждый вечер по две таблетки. Уже две недели не пью их, стул раз в два, три дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-04 20:51
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости, после чего решить вопрос с лечением с лечащим терапевтом.
Удачи.