Тянущие боли в подвздошной части живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят периодические острые и тянущие боли внизу живота слева (подвздошная часть), отдает в левую ногу, температура при этом 37-37.1. Что может быть причиной таких симптомов, что нужно делать и к какому специалисту стоит обратиться? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр хирурга, гинеколога, УЗИ брюшной полости малый таз, почки и мочевыводящих путей, анализы крови и мочи. Возможно будет необходимость обследования толстого кишечника.
Платная консультация
Ирина 2015-12-14 12:34
Спасибо вам большое!