Боль в правой части живота и частое мочеиспускание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началось с того что мне уже несколько дней постоянно хочется в туалет по-маленькому. Потом появилась боль в правой нижней части живота. В течении часа усилилась от легкой тяжести до острых резей.
Появилось частое мочеиспускание после секса.
Может это не важно, но месяц назад перед месячными (которые были с задержкой) тоже около недели было аналогичное постоянное желание сходить с туалет. Однако прошло само собой.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-02 22:35
Сдайте общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Дарья 2016-07-02 22:38
Обязательно все это сделаю, но предварительно что это может быть?
Может быть воспаление мочеполовой системы.