Боль в правой подвздошной части живота

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: изжога 15 лет,крапивница 3,5 года - принимаю антигистаминные препараты
Здравствуйте, с середины декабря прошлого года стала ощущаться боль справа в подвздошной части живота. Характер боли тупой иногда тянуче-покалывающий, непостоянный, происходит внезапно, переодически и отдает в область спины (почек) справа. В последнее время еще заметил при подьеме тяжестей сразу начинает ломить справа, начиная от подреберья, но все равно основная локализация боли уходит в подвздошную область, спина при этом не болит! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме, раньше такого никогла не было!
Теги: боль и тяжесть в правой подвздошной части тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-19 08:12
Здравствуйте.
Разбираться здесь не сложно.
Осмотр терапевта
УЗИ органов брюшной полости
Колоноскопия
Общие анализы крови и мочи
Окончательный осмотр терапевта.
Думаю, что после этого появится ясность.
Удачи.
-1