Боли в правой части живота неделю

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, миокардит, Гипертоническая болезнь, остеохондроз
Здравствуйте, у меня больше недели болит низ живота. В большей степени тянет ближе к паховой области справа. При ходьбе, когда правая нога уходит назад колит в бедро и пах. В положении лёжа низ живота тянет, ноет, стоя тоже самое, будто кирпич в живот положили, хочется согнуться. Температура 4 дня 37.5. язык с жёлтым налётом и стал волнистый по краям. Сильно сушило во рту. При движении лёгкая тошнота. В скорой делали анализы, кровь и моча хорошая, узи тоже хорошее. Гинеколог при осмотре и по УЗИ также ничего не обнаружили. Платифилин, папаверин, но-шпа не избавил от боли. Сделали систему с парацетамолом, слегка полегчало. Спустя два дня температура не падает, тянет ещё сильнее. Сухость во рту то появляется, то исчезает. Пью дюспаталин, метилурацил. Когда резко встаю, живот и в правом паху будто сводит мышцу. Что это может быть? Аппендицит исключили 3 дня назад. Может ли аппендицит так себя вести все же или надо искать другую причину.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторный очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии (острый аппендицит в т. ч.)