Боль внизу живота справа, СРК?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в прошлый четверг после того, как быстро шла домой появилась резко боль внизу справа, в самом прям низу, где-то 2-3 пальца выше лобка (простите, не знаю как точнее место описать). Потом прошло, но после этого я ощущаю боль не острую, но бывает, как потягивание чтоли периодически. Вчера легла что на левый, что на правы бок, и чувствую это место, как колет, на спине вооьще не ощущаю, при ходьбе нет, иногда сижу и чувствую, если повернуться влево туловищем, тоже как тянет. Вооьще есть СРК, лечилась и стараюсь соблюдать всегда диету, но праздники, и естественно салаты с майонезом и на этих выходных алкоголь. Ещё с 31 по 8 января принимала антибиотики в уколах и таблетках, бронхит был. Также присутствуют газы, как вздутие чтоли. Не тошнит, температуры нет. Периодически это ощущение слабой боли переходит в середину живота и влево, но ощущение не могу разобрать, это по женски или все таки кишечник. Что это может быть? От еды, что сорвала кишечник. Или что? Но вот больше чувствую одну точку. Я так понимаю аппендицит если, то боль острая и нестерпимая. Но почему именно в одной точке тогда только. Что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация эндокринолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Данных за острый аппендицит у вас нет
Платная консультация
Оля 2018-01-17 21:07
Спасибо за ответ. А почему эндокринолога? Я думала надо к гастроэнтерологу обратиться. Просто ощущаю больше как кишечник и чувствую как бурление в нем.
Это опечатка, конечно же гастроэнтеролог.