Подозреваю аппендицит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сейчас на 28 неделе беременности. Второй день болит справа внизу живота в одной точке. Рвоты, температуры нет. Стул нормальный регулярный. Боль не острая, лежу на правом, левом боку, сижу, ничего не болит. Стоит встать сразу появляется боль внизу живота. То болит, то совсем ничего не болит. Может ли это быть аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Диагноз острого аппендицита можно снять или подтвердить только при очном осмотре.