Болит живот в правой нижней части

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит живот в правой нижней части. Я думаю что это ампендицит, но как было написано на разных сайтах симптомы (рвота, потеря аппетита, задержка газов, запор.), но у меня именно этих симптомов нет, но поднялась температура до 38°. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, или вы сможете прооперироваться по интернету?