Боли справа в животе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, С утра дискомфорт в желудке с правой стороны, где-то под ребрами. Потом боль. Наклоняться больно. Вчера с утра были физ. Нагрузки - качание пресса, махи ногами, наклоны. Вечером- вино+ масляная рыба. Сегодня утром пила чай с шоколадом. Днём - отварная гречка. В 19ч 1т. дротаверина облегчения не принесла. Вставать со стула очень больно. Чувство тяжести и надутости справа под ребрами, ближе к центру живота. Утром стул норма. Вечером норма. Уже 23часа 55минут. А мне не лучше. Тошноты, рвоты, поноса нет. Что посоветуете? Может было такое в вашей практике. К какому специалисту идти за какими обследованиями? Никогда не было подобных болей. А ещё в 22ч примерно появилась горечь во рту. Что со мной?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, возможно явления холецистита.