Рвота, понос, боль справа в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера вечером у мння начались боли в животе. Боль была тупая в районе пупка. Особого знаяения этому не придала, думала переела. Выпила мезим, чтобы быстрее все усвоилось(у меня гастрит). Боль прошла. После в районе 3 часов утра я проснулась от острой боли в животе справа. Там где находится аппендикс. Поступили рвотные позывы. Меня вырывало и в тоже время был понос. Температуры вроде нету, но чувство что я горю вся. Боль в животе так и не прошла. Полностью сделать вдоз не могу гачинает болеть там. Лежать могу только на правом боку. Раньше живот болел тоже. Точного диагноза поставить не смогли, но среди влзможных был аппендицит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-15 08:19
Может быть и аппендицит, нужно идти к хирургу в дежурную больницу и чтобы там смотрели.