Боль в пояснице, отдает в правое яичко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 21 год. Хотел бы проконсультироваться у вас по следующему вопросу: у меня около недели были нехарактерные боли в пояснице, усиливались, когда сидел на стуле. Была ноющая боль, не резкая, не стреляло, при физических нагрузках состояние не ухудшалось. Я просто занимаюсь спортом активно, как раз в это время тренировал растяжку, возможно именно это и спровоцировало боли в пояснице, так как растянул. Сейчас уже лучше, сегодня не так болит, но вчера ближе к вечеру почувствовал, что немного отдает в правое яичко. И есть такой небольшой дискомфорт в правом яичке. Я сделал пальпацию, проверил, яичко в размере не увеличилось, покраснений нет, бугорков нет, также пощупал придаток яичка, при сдавливании и при пальпации болезненных ощущений нет, температуры нет. Но вот ощущается какой-то дискомфорт. Может подождать несколько дней, прежде, чем обращаться к врачу, сколько вообще может длиться боль в яичках и когда стоит обращаться к врачу. Заранее спасибо вам за ответ и за вашу работу!
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:47
Нужно исключить компрессию полового нерва
Платная консультация
Максим 2022-02-08 10:47
Спасибо больше за ответ, а что это значит? Нужно какие-то обследования пройти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 17:43
Нужно найти прикладного кинезиолога
Платная консультация
Максим 2022-02-09 11:32
Хорошо, я понял вас, спасибо вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:03
Пожалуйста, здоровья Вам.