Болит поясница отдает в левое яичко

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, болит в пояснице отдает в левое яичко, что это может быть. Боль тянущая слегка, болит не почтоянно а именно тогда когда прихватит поясницу, на ощупь яичка ни каких диформаций я не обнаружил так же как и шишку. Могу ли я узнать в чем проблема, опишите кратко.
Теги: болит поясница и левое яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-26 21:55
Могут быть разные причины-мочекаменная болезнь, воспаление половых органов. Начните с УЗИ почек, простаты, органов мошонки и обратитесь к урологу. При выявлении воспалительного процесса  кроме антибактериальных препаратов целесообразно использовать иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным действием-галавит. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом.